stampa

Contatti

Emergenze Igiene Ambientale, Illuminazione, Sistema Idrico Integrato

Numero verde: 800.000989


Amministrazione

Tel: 0721.83391

Email: amministrazione@asetservizi.it


Ufficio Clienti

Tel: 0721.81481

Email: ufficio.clienti@asetservizi.it


Ciclo integrato delle acque

Email: acquedotto@asetservizi.it

Emaildepurazione@asetservizi.it

Emailfognatura@asetservizi.it


Servizio Igiene Ambientale

Ritiro ingombranti e segnalazione disservizi

Tel: 0721.802518

Orari: lun-ven h 8.30-12.30

Email: igiene.ambientale@asetservizi.it


Pubblica Illuminazione

Email: pubblica.illuminazione@asetservizi.it

Ufficio Informatico

Email: ced@asetservizi.it


Laboratorio Aziendale

Email: laboratorio@asetservizi.it


ASET

Email: aset@asetservizi.it


Indirizzo PEC istituzionale di ASET

Email: info@cert.asetservizi.it